[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Войти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @нтон, Dieselmachine  
Форум » Мы играем в... » Point Blank » Для новичков и не только
Для новичков и не только
IceManДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Ушел.
Сообщений: 877
Репутация: 195
Для новичков:
1. Слева вверху вы можете наблюдать список миссий. Выполняя эти миссии вы зарабатываете больше опыта. Выполнив все миссии вы получите mp5 с глушителем как приз на 7 дней. Так же,вы можете купить новые карточки с миссиями,для этого вам нужно перейти в меню "Звания" и на вкладке миссии купить карточку с заданиями,нажав на описание вы можете посмотреть что вы получите после выполнения карточек.
2. Есть задания "Снайперская винтовка,необходимо убить противника с этим оружеем или Автомат,необходимо убить противника с этим оружеем",так вот, вам нужно убить не из этого оружия,а противника с этим оружеем,что являяется более сложным заданием,так как не все носятся с простыми автоматами, автоматом считается оружее k-1,k-2 не считается.
3. Сменить оружее можно нажав на кнопку T англ.
4. Чтобы перейти в режим командного чата(будут видеть только игроки вашей команды синие/красные) нажмите F3
5. После того как вас убили,не дергайте мышкой,камера автоматом фиксируется на убившем вас и будет показывать куда он пошел пока вы не появитель. Так же,я вам это написал,чтобы небыло вопросов а как он узнал что я там если я его убил?!
6. После выполнения серии карточек вам дают значок мастера,заходим в звания>звания,там мы видем кучу значков,выбираем первых 4,а далее качаем то что вам нужно,для того чтобы качаться нужно выполнять карточки и получать значки мастера.
7. Чтобы быстро войти в одну комнату с сокланником/другом,нужно нажать на контакты,там перейти в клан и по другу нажать поиск,через 10/15 секунд вы будите в комнате с другом.
8. На сервер особые операции может войти игрок состоящий в каком-либо клане,там проводятся КВ,просто так туда не заходите.
9. Оружее нужно чинить,если оно сломаеться,то упадет урон и увеличиться разброс,чтобы починить ствол,войдите в инвентарь,выберите ствол который хотите чинить и нажмите по кнопке починить.
10. Вы зашли в комнату,чтобы можно было начать игру,с каждой стороны должны нажать кнопку готов по 1 игроку,если создали комнату,то вы должны будите нажать начать когда в противоположной команде хотябы 1 игрок будет готов.
11. Вы вошли в игру,вы можете сразу зайти в комноту к другу или сокланнику,чтобы это сделать,заходим на любой сервер и на любой подсервер,далее вызываем меню контакты,теперь самое главное,если это друг,то он должен быть добавлен в друзья,чтобы это сделать,нажмите по имени друга в комнате правой кнопкой,и нажмите добавить в друзья. Но вернемся к заходу,вы вызвали меню,теперь переходим(в зависимости от того к кому вы хотите присоединиться друг/сокомандник)на нужну нам вкладку и смотрим список контактов,если кто-то в какой то комнате,нажмите правой кнопкой по нику и выбирите поиск,теперь если на данном сервере и в данной комнате есть место вы автоматический перейдете туда.
12. Разбор игрового чата. Сообщения белым цветом видны всем,будь то в общем чате,будь то в чате комнаты(примите во внимание,что чат комнаты видят только те кто в комнате),или в игре. Сообщения зелёным цветом видят только сокланники(тоесть те,кто состоит в вашем клане или в котором состоите вы),не важно,общий чат,чат комнаты,или даже в игре,вы всегда увидите сообщение сокланника даже если он играет на другом сервере. Сообщения синим цветом видит только команда в которой вы,тоесть красные или синие,это действует как в чате комнаты,так и в игре.

Общее:
1. Стал часто видеть обвинения в читерстве. И так,давай разберем этот момент.
У меня m4a1 с оптикой,так же прокачана точность первого выстрела. Из этого выходит,я стреляю через оптику очередями,и у каждой очереди точность первого выстрела гораздо выше,из этого и выходит моя высокая точность. Вижу обвинения от игроков с (простите меня за мат но никак) ахуительным рангом,до которого мне еще пол года играть и это не преувеличение. Причем эти игроки с этим рангом,показывают такую игру,складывается впечатление,что они играют первый раз с чужим аккаунтом. А из этого следуют что этот игрок прокачан,что это значит? Игрок использовал баг игры и прокачивался. Так что уважаемые ахуительные ранги,думайте прежде чем обвинить кого-то в читерстве и сами учитесь играть,без кача.
Более подробно вы можете прочитать в этой статье

2. В режиме разрушение можно сделать много опыта. Для этого нужно создать любую карту в режиме разрушение,закрыть все слоты и оставить по одному слоту с каждой стороны,игра будет проходить 1x1. Убивать друг друга не надо. Ваша цель Растрелять весь боезапас в объект противника но не разрушить его,таже задача у вашего опонента. Боезапаса калаша на это дело вполне хватает. И так вы нанесли урон объекту и оставили чуть чуть жизни,ваш опонент должен разрушить ваш объект,раунд выиграет он. В следующем раунде делается всё так же,но доломаете объект теперь вы. И так каждый раз. А в конце,когда будет 8/8 решите сами кто выиграет или кто быстрее снесёт объект.
Сразу скажу,это нудно и после 3 раунда вам это надоест. Но это единственный способ,а самое главное не читерский,сбить больше опыта.

3. Пинг в игре на 80/90% зависит от хоста,даже если у вас 1мбит,а у хоста 256,этот ваш 1мбит не спасет. Хороший хост должен иметь 1мбит/с.

4. Если вы случайно попали на кач,и набили там не более 24к опыта,обратитесь к Кархаду,чтобы эти 24к опыта сняли,иначе вы можете лишиться всех званий или вовсе аккунта. Насколько я знаю дырку прикрыли.






I watch you

Быстрее! Выше! Сильнее! Глубже!.. Чаще!.. Чаще!!! ©
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! ©
 
infernoДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Глава клана -=SYSTEM=- Админ рулит!!
Сообщений: 568
Репутация: 32767
Да да да било таке собитиё)))

Quote (IceMan)
Фто фто фто ты тут сказал? было таки событие или было такое событие??? :D



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Чем дальше ночь тем толще танки © Chat WoT
Арта не спит. Арта перезаряжается!
 
@нтонДата: Пятница, 07.05.2010, 19:32 | Сообщение # 3
-=SYSTEM=- Глава Долга
Сообщений: 399
Репутация: 90
Ещё новичкам совет: если вы вложили рублики в игру, и хотите купить ну очень красивый ствол, не берите его сразу на максимальный срок (как я с ножами пролетел) возьмите на 1 день, а потом, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, возьмите на подольше

Quote (IceMan)
Это сугубо дело каждого,я вообще в игру ни копейки не вкладываю,такие советы добавлять не буду


 
@нтонДата: Суббота, 08.05.2010, 10:04 | Сообщение # 4
-=SYSTEM=- Глава Долга
Сообщений: 399
Репутация: 90
А насчет ахерительных рангов: в чате постоянно звучат предложения купить аккаунт, так что Айс прав


 
IceManДата: Суббота, 08.05.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Ушел.
Сообщений: 877
Репутация: 195
аккунт продавать нельзя,соглашение надо читать<там всё прописанно по этому поводу





I watch you

Быстрее! Выше! Сильнее! Глубже!.. Чаще!.. Чаще!!! ©
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! ©
 
infernoДата: Суббота, 08.05.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Глава клана -=SYSTEM=- Админ рулит!!
Сообщений: 568
Репутация: 32767
Если заходите в игру заходите сразу в контакты, возможно кто то из нас может быть в игре, тогда просто сможете сразу перейти в нашу комнату если есть места.

Quote (IceMan)
Перенеснно в справочку



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Чем дальше ночь тем толще танки © Chat WoT
Арта не спит. Арта перезаряжается!
 
@нтонДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:44 | Сообщение # 7
-=SYSTEM=- Глава Долга
Сообщений: 399
Репутация: 90
Это уже сказали:-)


 
@нтонДата: Среда, 12.05.2010, 15:54 | Сообщение # 8
-=SYSTEM=- Глава Долга
Сообщений: 399
Репутация: 90
Для тех, кто немножко не понял: если в чате сообщение БЕЛЫМИ буквами, то оно ДЛЯ ВСЕХ, если ЗЕЛЕНЫМИ, то ТОЛЬКО ДЛЯ КЛАНА (то есть видит это тока клан), а если СИНИМИ, то только ДЛЯ СТОРОНЫ за которую играешь (то есть если играешь за синих, то увидят сообщение только синие)

Quote (IceMan)
Перенесено в справочку>для новчиков


 
dolgrulitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Боец Долга
Сообщений: 118
Репутация: 15
Всем привет! Недавно играю в Point Blank, подал заявку на ваш клан, брата туда загоню ещё :) :) :) , потом выполнил все задания. Сколько карточки стоят???



Меня здесь больше нет... Если что, обращайтесь на grinkevichigor@bk.ru
 
infernoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Глава клана -=SYSTEM=- Админ рулит!!
Сообщений: 568
Репутация: 32767
5000гп



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Чем дальше ночь тем толще танки © Chat WoT
Арта не спит. Арта перезаряжается!
 
dolgrulitДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:17 | Сообщение # 11
Боец Долга
Сообщений: 118
Репутация: 15
shocking СКОКА??? Я себе тока пулем1ёт купил!



Меня здесь больше нет... Если что, обращайтесь на grinkevichigor@bk.ru
 
infernoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Глава клана -=SYSTEM=- Админ рулит!!
Сообщений: 568
Репутация: 32767
Надо было сначала спросить что лучше взять. А уж потом делать глупости



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Чем дальше ночь тем толще танки © Chat WoT
Арта не спит. Арта перезаряжается!
 
IceManДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:52 | Сообщение # 13
Ушел.
Сообщений: 877
Репутация: 195
еще не поздно создать новый аккаунт.





I watch you

Быстрее! Выше! Сильнее! Глубже!.. Чаще!.. Чаще!!! ©
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! ©
 
dolgrulitДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Боец Долга
Сообщений: 118
Репутация: 15
да ладно. у меня и так фарш творится. я уже 2 карточки купил.



Меня здесь больше нет... Если что, обращайтесь на grinkevichigor@bk.ru
 
DEMAN57Дата: Среда, 12.01.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 10
Парни приветствую!У меня вопрос?Хочу Калаш штурмовой взять как он подскожите.


 
IceManДата: Среда, 12.01.2011, 20:30 | Сообщение # 16
Ушел.
Сообщений: 877
Репутация: 195
Quote (DEMAN57)
Парни приветствую!У меня вопрос?Хочу Калаш штурмовой взять как он подскожите.

Ёшь, *с вами говорит автоматическая система уничтожения противника из самого не фармового оружия*.

По подбирай его, постреляй. Если хочешь взять, то ты должен знать, что у него большая отдача и малая скорострельность.






I watch you

Быстрее! Выше! Сильнее! Глубже!.. Чаще!.. Чаще!!! ©
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! ©
 
Форум » Мы играем в... » Point Blank » Для новичков и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Inferno and IceMan Сделать бесплатный сайт с uCoz